Я тоже потеряла свою девочку. Скоро будет годовщина со дня смерти. Ей было почти 5 месяцев. В 4 месяца проявился порок сердца(точнее несколько),но к сожалению не успели даже доехать до Москвы,не то что операцию сделать. До сих пор больно,до сих пор плачу.Иногда чувствую ее присутствие,ее помощь,особенно когда нахожусь в Храме.
|