Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 12.06.2011, 07:48
Genrietta
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому человеку в этом мире определён свой срок. Нам можно утешиться в мысли, что было дано познать радость и горе материнства. Ведь сколько женщин даже не знавших это. Сегодня сходила с мамой на могилку-какая-то светлая грусть овеяла, хотя сначала плакала... Что ж делать - надо жить..
Ответить с цитированием