Показать сообщение отдельно
  post #180  
Старый 07.10.2011, 03:16
Екатерина Жука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшно жить стало,много зла,ненависти и т.д.,хочется приблизиться к богу за спасением,а не знаешь как и что надо делать для этого.Надеюсь на вашу группу.
Ответить с цитированием