Показать сообщение отдельно
  post #173  
Старый 17.09.2011, 22:03
я С космоса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБЛЮ БОГА ВЕРУЮ, А ЭТА ГРУППА ПРОСТО ТО ЧТО НАДО В ЖИЗНИ, СОЧУВСТВИЕ *ПОНИМАНИЕ И *УЧЕНЬЕ ХОРОШЕЕ УЗНАТЬ НОВОЕ ПОМОЛИТСЯ, *ПОДЕЛИТСЯ, БОГ ЖИВОЙ И ВСЕМОГУЩИЙ
Ответить с цитированием