Здравствуйте. Меня привела в группу вера в Бога мне очень нравятся православные группы,мне интересно!!!
Мне, Бога, есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить...Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло... Пусть повезёт Вам тоже!!!
|