Показать сообщение отдельно
  post #1357  
Старый 11.04.2012, 18:32
Аватар для Юлия Фамин
Юлия Фамин Юлия Фамин вне форума
 
About
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Благодарю Отца нашего Небесного, Матушку Заступницу Пресвятую Богородицу, Блаженную Матушку Матронушку, Святого Николая Угодника,Святую Блаженную Матушку Ксению, Святого Пантелеймона, Святого Серафима Саровского, Святого Сергия Радонежского, Святого Петра и Святого Павла, Всех Святых, Ангелов и Архангелов, Ангела хранителя моего и моих родных и близких! За каждый прожитый день! За здоровье моей семьи, и всех моих родных и близких! За радость каждого дня! За хлеб насущный. За помощь и поддержку каждый день и каждую минуту! За защиту от бед и неприятностей! За то что, слышите молитву мою и всегда приходите ко мне и всем родным в помощь. Простите нам все грехи наши вольные и невольные. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь Аминь.

Молчание и улыбка ? это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Ответить с цитированием