Показать сообщение отдельно
  post #1126  
Старый 26.03.2012, 16:30
Аватар для Людмила Имиса
Людмила Имиса Людмила Имиса вне форума
 
About
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 133
По умолчанию

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий ,молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых ,помилуй нас.Аминь.Слава Тебе,Боже наш, слава Тебе.Пресвятая Богородица,спаси нас!

Иногда, долгое время люди общаются ВКонтакте, или в Одноклассниках, а в живую просто проходят рядом и даже не здороваются.
Ответить с цитированием