Тема
:
Зашли на форум, помолитесь за всех нас
Показать сообщение отдельно
post
#477
02.01.2012, 12:41
GREEN Divd
Guest
About
Сообщений: n/a
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ
ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС,
НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ
ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ
НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И
СВЯТОГО ДУХА!
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!
GREEN Divd