Показать сообщение отдельно
  post #111  
Старый 06.11.2010, 04:07
Винник
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идем на смерть и стар и мал
С рождения и до гроба,
Сходя по разному с *ума,
И каждый *раз - особо.
Кому -то дальше а кому
Уже совсем немного.
Кому удобней *одному.
Кому с *колонной *в *ногу.
Кто скоморошит, кто *молчит.
Кто *просто *спит *беспечно.
Кто изгибает спину,льстит.
И так все шагаем *в *ВЕЧНОСТЬ.
Кто *упивается вином,
Кто *тщетно *ищет *счастье.
Кто *забавляется серебром,
Кто митрою, *кто *властью.
( иеромонах *Роман)
Ответить с цитированием