Показать сообщение отдельно
  post #83  
Старый 13.08.2010, 18:17
Елена Навк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просила любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кемв ней хочешь тонуть, И дели ее пополам.
Ответить с цитированием