Показать сообщение отдельно
  post #79  
Старый 30.05.2010, 01:38
Марина Гкигака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как трудно жить...
Как трудно жить тому,кто Правду
Хотел бы воплотить во всём,
И чтобы свет Христовой веры
Сиял бы ночью,как и днём!
Путеводи ж меня к Правде,
Дай упованья на Тебя.
Господь!Услышь мои моленья,
Чтоб мне познать самой себя.
Ответить с цитированием