Показать сообщение отдельно
  post #77  
Старый 10.05.2010, 09:03
Татьяна К-x
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людей за всё благодарим,
А Бога забываем!
Им честь и слава говорим,
Господь вновь поругаем!
Забыли русские Творца,
На гроши променяли!
И слёзы льются у Отца,
Что святость растоптали!
Вернитесь люди к алтарю,
Покайтесь перед Богом!
Скажи Христос Тебя молю,
Мне без Тебя так плохо!
Есть шанс у каждого из нас,
Покаяться при жизни!
Ведь Бог давно издал указ,
Для всех людей Отчизны!
Кто покорится, будет жить,
На небе с соловьями,
Кто нет, тот вечно будет выть,
В аду перед чертями!
Ответить с цитированием