Спасибо Господи, тебе,
Что ты меня не покидаешь
Что даришь трепетный покой
И прегрешения прощаешь.
Благодарю, тебя, мой Свет!
Ведь без тебя мне жизни нет!
И с каждой новою зарею,
Опять прошу, *побудь со мною
И в счастья редкие *минуты,
Что щедро даришь почему-то,
тебя молю: мой дивный свет,
ведь без тебя мне жизни нет!
Спасибо Господи тебе,
Что ты меня всегдаприемлешь!
А я грешна, надеюсь,дремлешь…
Но ты опять убережешь,
Простив мой грех, как медныйгрош.
Спасибо Господи тебе
что бережешь моих детей.
Ведешь, как трепетный отец,
Укрывши их от всех страстей!
|