Показать сообщение отдельно
  post #59  
Старый 03.04.2010, 11:47
abrahamnatascha d ckonton
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свершилось!
«Свершилось!» - с губ Христа слетело...
Он на земле закончил Своё дело!
Ах, сколько прошагали Его ноги
За эти годы по земной дороге.
Вся жизнь Иисуса здесь была чиста
От яслей в Вифлееме до креста.
Так много претерпеть пришлось Ему.
А как же люди отнеслись к Нему?
Оплёван был, унижен и избит,
Сам Божий Сын здесь на кресте висит.
Нелёгкий путь Ему пришлось пройти,
Чтоб грешников от гибели спасти.
Чем заплатили люди за любовь?
Ручьём бежит с голгофы Божья кровь.
Но в той крови спасенье для людей,
Он жизнью заплатил за нас Своей.
На том кресте Он совершил победу,
Как нелегко понять нам мудрость эту.
«Свершилось!» - с губ Христа слетело...
Теперь Он дальше продолжает дело!
О. Май
Ответить с цитированием