Маргарита Кузнецова(Лысова)Я у Бога прошу немного,
Чтоб здоровы все были люди,
Чтоб не было войн на свете,
И мы не погрязли бы в блуде.
Чтоб ярко светило солнце,
Чтоб в мае цвели сады
И не было в мире нищих,
Да не знать никому нужды.
Чтоб не было тюрем с решеткой,
А храмы повсюду стояли.
Детей не должно быть погибших,
Чтоб матери их не рыдали.
У людей я пошу немного,
Чтобы стареньких не обижали.
Бережней к ним относились,
Да сединки их уважали.
Чтоб не было в мире рспутства,
И чтоб малых детей не бросали,
Не забыли чтоб люди Иисуса,
Чаще храмы бы посещали.
Я у Бога прошу немного,
Чтоб простил нам грехи людские,
Не обрушил Свой гнев на Землю,
Ведь не могут быть все святые
|