Показать сообщение отдельно
  post #58  
Старый 02.04.2010, 21:56
Лысова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита Кузнецова(Лысова)Я у Бога прошу немного,

Чтоб здоровы все были люди,

Чтоб не было войн на свете,

И мы не погрязли бы в блуде.


Чтоб ярко светило солнце,

Чтоб в мае цвели сады

И не было в мире нищих,

Да не знать никому нужды.


Чтоб не было тюрем с решеткой,

А храмы повсюду стояли.

Детей не должно быть погибших,

Чтоб матери их не рыдали.


У людей я пошу немного,

Чтобы стареньких не обижали.

Бережней к ним относились,

Да сединки их уважали.


Чтоб не было в мире рспутства,

И чтоб малых детей не бросали,

Не забыли чтоб люди Иисуса,

Чаще храмы бы посещали.


Я у Бога прошу немного,

Чтоб простил нам грехи людские,

Не обрушил Свой гнев на Землю,

Ведь не могут быть все святые
Ответить с цитированием