Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 19.02.2010, 11:22
Людмила Нуштаэв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу босиком пробежаться
Я хочу босиком пробежаться
По, нагретому солнцем, песку
И с Любимым своим повстречаться,
Кого преданно так я люблю.
Чтобы Он с Поднебесья спустился,
Руки сильные мне протянул
И в ответ, на любовь, улыбнулся,
На меня светлым Оком взглянул.
И тогда я готова, как птица,
Вместе с Ним полететь в Небеса.
Лишь бы Бог с Поднебесья спустился,
Светлым Оком взглянул на меня!
Ответить с цитированием