Господи, все мы создание Твое, пожалей *р.б Екатерину идаруй ей ребёночка.Услышь меня, Милосердный и Всемогущий Боже.\,воспомяни Закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобой же установленное. Аминь!!!
|