Тема
:
Люди добрые, помолитесь о даровании нам ребеночка
Показать сообщение отдельно
post
#59
28.10.2011, 03:11
АрИшKа ПэНси
About
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 35
Господи Иисусе! Пресвятая Богородице! Пошлите деток рабе твоей КСЕНИИ .ВО ИМЯ ОТЦА
И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА! АМИНЬ!
Солнце светит,но не греет.Отпуск греет,но не светит!!!
АрИшKа ПэНси
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от АрИшKа ПэНси