Показать сообщение отдельно
  post #59  
Старый 28.10.2011, 03:11
Аватар для АрИшKа ПэНси
АрИшKа ПэНси АрИшKа ПэНси вне форума
 
About
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Господи Иисусе! Пресвятая Богородице! Пошлите деток рабе твоей КСЕНИИ .ВО ИМЯ ОТЦА
И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА! АМИНЬ!

Солнце светит,но не греет.Отпуск греет,но не светит!!!
Ответить с цитированием