Тема
:
Люди добрые, помолитесь о даровании нам ребеночка
Показать сообщение отдельно
post
#16
27.04.2011, 03:45
Ташлыкова
Guest
About
Сообщений: n/a
Люди добрые, прошу Вас, помолитесь за р.б.Елену и р.б. Андрея, мы в браке 10 лет очень ждем и надеемся,что Господь Бог поможет нам в рождении ребеночка. Да сохранит Вас Господь Бог! Спасибо.
Ташлыкова