Тема
:
У моей внучки ( 2,5 годика ) рак головного мозга . 13 июня в день Святой Троицы ...
Показать сообщение отдельно
post
#56
25.12.2011, 11:30
Максимова
Guest
About
Сообщений: n/a
Господи! Спасибо и сохрани это маленькое чудо! Чтобы р.Б. София была здорова! Не оставь ее в тяжелый период.. долгих лет жизни! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!
Максимова