Тема
:
ПАЛОМНИЧЕСТВО ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ( ОТЗЫВЫ СВЕДЕНИЯ)
Показать сообщение отдельно
post
#14
27.10.2010, 10:14
Быкасова
Guest
About
Сообщений: n/a
мы два раза в год ездим в Святогорский монастырь, заезжаем в Изюм( это в Харьковской обл) на источник, а вообще-то я родом из старинного городка Великий Устюг что на севере России, в Вологодской обл., у нас очень много храмов и церквей
Быкасова