Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 27.10.2010, 10:14
Быкасова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы два раза в год ездим в Святогорский монастырь, заезжаем в Изюм( это в Харьковской обл) на источник, а вообще-то я родом из старинного городка Великий Устюг что на севере России, в Вологодской обл., у нас очень много храмов и церквей
Ответить с цитированием