Тема
:
ПАЛОМНИЧЕСТВО ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ( ОТЗЫВЫ СВЕДЕНИЯ)
Показать сообщение отдельно
post
#2
30.11.2009, 07:45
Светлана Самавь
Guest
About
Сообщений: n/a
Посещала много церквей и монастырей. Но самое запоминающее. -это храм Господний в Иерусалиме. Если Бог даст, и будут средста, то обязательно ещё раз поеду.
Светлана Самавь