Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 30.11.2009, 07:45
Светлана Самавь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посещала много церквей и монастырей. Но самое запоминающее. -это храм Господний в Иерусалиме. Если Бог даст, и будут средста, то обязательно ещё раз поеду.
Ответить с цитированием