Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 22.10.2010, 20:41
Елена Кана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины,в любом,даже в небольшом молитвиннечке,есть Молитма о неродившихся детях,в соновном эта молитва за детей,умерщвленных абортом. Вот ее и читайте.Ведь эти детки,все равно,как ангелочки,неприкаянные.Хоть иногда молитесь о них.Эта молитва о прощении матерям.
Ответить с цитированием