Друзья, мне прислали молитвенную просьбу.
Поддержим молитвой этого парня:
от andreas nikulschin
(от ТАТЬЯНА ЧЕЛЯДНИК)
Молодой человек просит о помощи, причем просит не для себя. а для своего друга... Молодой мальчик умирает и его друг просит ни денег, ни еще чего-то материального, он просит чтобы мы все просто помолились за его товарища и он свято верит, что это поможет Славе. Дорогие мои, ведь это такая малость, нужна только одна минута времени, чтобы помочь, неужели мы не откликнемся на эту просьбу, идущую из самой души?
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|