Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 13.06.2010, 11:12
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

братья и сестры,умоляю вас милосердием Божьим молитесь за Кыргызстан,там начилась война,страдает мирное население,в городе Ош везде трупы,сжигают людей за живо,пресса многое умалчивает,это достоверная информация от наших братьев,склоните колени за республику Кыргызстан не оставайтесь равнодушными,во имя Господа прошу вас.

В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
Ответить с цитированием