Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 16.12.2010, 08:37
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

О каком пророчестве идет речь в 1 Кор 14:1? Почему о нем надо особенно ревновать?

Христос народився.
Ответить с цитированием