Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 18.11.2008, 15:57
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелине:

>рассказы про дед мороза вселяют в детей веру в него.

Это целиком и полностью зависит от того, что детям рассказывают. Разве я призывал рассказывать о деде Морозе, как о Боге?



>Детишки ждут етот праздник, чтобы получить игрушки от деда мороза,

пишут ему письма, чем ето не поклонение другим богам?

Тогда в первую очередь надо запретить дни рождения.

Запомните, что дети никогда сами подобного не придумают, типа писать письма деду. Этому учат родители.

Вот и не надо этому учить. А сказочный персонаж зачем запрещать?



>Дети с детства

должны знать Своего истинного Бога

Не вижу проблем.



>Разве предохранения

своих детей от идолов ето не то, что мы должны делать?

Ну путайте идолов и сказочные персонажи.



> баба яга, гномы, лешие, домовые

Прелагаете сказки запретить? А не проще ли дать детям отношение, что это всего лишь сказка?
Ответить с цитированием