Анжелине:
>рассказы про дед мороза вселяют в детей веру в него.
Это целиком и полностью зависит от того, что детям рассказывают. Разве я призывал рассказывать о деде Морозе, как о Боге?
>Детишки ждут етот праздник, чтобы получить игрушки от деда мороза,
пишут ему письма, чем ето не поклонение другим богам?
Тогда в первую очередь надо запретить дни рождения.
Запомните, что дети никогда сами подобного не придумают, типа писать письма деду. Этому учат родители.
Вот и не надо этому учить. А сказочный персонаж зачем запрещать?
>Дети с детства
должны знать Своего истинного Бога
Не вижу проблем.
>Разве предохранения
своих детей от идолов ето не то, что мы должны делать?
Ну путайте идолов и сказочные персонажи.
> баба яга, гномы, лешие, домовые
Прелагаете сказки запретить? А не проще ли дать детям отношение, что это всего лишь сказка?
|