Показать сообщение отдельно
  post #107  
Старый 10.06.2009, 00:33
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

Милости твоей, Господь, полна земля!
Благо Ты мне сотвори- утешь меня.
От судов не откажусь- ими вразумлюсь,
За любовь Твою, Отец, низко поклонюсь!
Буду громко воспевать Тебе хвалу!
Приконись рукой Своей к моему челу.
Так исходит от Тебя милость и мир,
Не забуду никогда этот чудный миг!

<)))><
Ответить с цитированием