а еще очень важно правильно молиться!
на днях наши знакомые поехали за город на уазике,машина не в очень хорошем состоянии. на обратном пути у них случилась какая то незначительная поломка и они молились - Господи, благослови хотя бы доехать до города- и они доехали только до города!
Открываю выставку,приглашаю всех!
|