Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 25.06.2008, 00:13
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте будем молиться за все поездки этим летом, кто бы куда не ехал - на отдых, в лагеря, на работу. Много планов, хочеться провести лето насыщенно и благословенно! Пусть нас всех Господь хранит и направляет!!! (F)
Ответить с цитированием