Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 28.07.2008, 15:02
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

А помните притчу из Матф.22:12м "... и говорит ему: друг!
как ты вошел сюда не в брачной
одежде? Он же молчал..."

Кто может быть на свадьбе в брачной одежде? Друзья, гости? Нет! Жених и невеста! Они имеют любовь друг ко другу, они сочетаются! Так вот если ты не друг Иисусу и не приглашённый гость (много званных, но мало избранных) а Его НЕВЕСТА, то ты в брачной одежде, то ты любишь Его! :-$

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием