Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 28.07.2008, 11:01
Аватар для Несерьезные Отнаш
Несерьезные Отнаш Несерьезные Отнаш вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Евангелие от Матфея гл.7 ст.21-23 говорится-
"Не всякий, говорящий мне- Господи, Господи, войдет в Царство небесное,
но исполняющий волю отца моего Небесного. Многие скажут мне в тот день:
Господи, Господи не от твоего ли имени мы проповедовали, и не твоим ли
именем бесов изгоняли, и не твоим ли именем многие чудеса творили?"
И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас: отойдите от меня, делающие
беззаконие".
В Евангелие от Марка гл. 12 ст.28-30 говорится: " Иудейский книжник подошел
к Иисусу и спросил- Какая первая из всех заповедей? Иисус ответил- Первая из
всех заповедей, слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь Единый. Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душой твоей, и всем
разумением своим, и всею крепостью своею."
Вы любите Его как Мессию или как Бога?

Добра, счастья, терпения и исполнения всех желаний!
Ответить с цитированием