Аминь!И я,Олег,об этом же!Мой муж фокусник.И некоторые фокусы есть с картами(хотя сам он в карты играть не умеет).При этом он искренне верит в Иисуса и служит Ему.На праздниках он развлекает людей фокусами внося своим мастерством радостное оживление..А после выступления благовествует людям..Что скажете?(Вот вам и карты!)
Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
|