Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 01.09.2008, 22:51
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

Аминь!И я,Олег,об этом же!Мой муж фокусник.И некоторые фокусы есть с картами(хотя сам он в карты играть не умеет).При этом он искренне верит в Иисуса и служит Ему.На праздниках он развлекает людей фокусами внося своим мастерством радостное оживление..А после выступления благовествует людям..Что скажете?(Вот вам и карты!)

Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
Ответить с цитированием