Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 01.09.2008, 22:34
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Хм...

Так можно дойти до маразма. Шахматы - даже вид спорта, можно сказать. Потому что соперники в нем равны. Можно не играть на деньги, можно не унижать проигравших, можно, наконец, не воспринимать шахматы и шашки как военную стратегию. Воспринимать как игру.

Пусть каждый воспринимает как хочет. Тот, кто играет в карты, не понимая их природы, - тот не служит дьяволу. Но лучше не играть в карты, если твой брат соблазняется.

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием