Тема
:
КАК ВЫГЛЯДИТ БОГ И КТО ОН? ВАШИ МНЕНИЯ...
Показать сообщение отдельно
post
#2
29.05.2010, 19:10
Сок Со Льдом
Guest
About
Сообщений: n/a
Он начало и конец, Он все во всем!!!!!!!!!!!!!! Это просто, в то же время не всегда подвластно нашему разуму.............
Сок Со Льдом