Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 24.09.2008, 12:17
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

я привела очень простые примеры и даже если они не имеют место (так вы думаете) в вашей жизни. я знаю еще оч. много вопросов которые могут встать между вами. как бы вы не думали хорошо о своем парне мирской человек (даже если он делает хорошие дела) не может судить духовно, а вы спасенные и рожденные свыше, новые творения... сейчас вы и ваши парни разные люди, подождите, не спешите, молитесь Бог вам все откроет, только не обманывайтесь своими чуствами.

В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
Ответить с цитированием