я привела очень простые примеры и даже если они не имеют место (так вы думаете) в вашей жизни. я знаю еще оч. много вопросов которые могут встать между вами. как бы вы не думали хорошо о своем парне мирской человек (даже если он делает хорошие дела) не может судить духовно, а вы спасенные и рожденные свыше, новые творения... сейчас вы и ваши парни разные люди, подождите, не спешите, молитесь Бог вам все откроет, только не обманывайтесь своими чуствами.
В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
|