Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 01.09.2008, 23:29
Аватар для Гоморра
Гоморра Гоморра вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

а он русский?

да, конечно он уже служит Богу, надеюсь что со временем он откроет свое сердце.

между прочим, он правильно заметил, в наших церквях встречаются и зомби

Сегодня, благодаря общим усилиям, а так же участию атлетзала "ИДЕАЛ", детишки-сироты получили Рождественский сюрприз! :) Благодарю отдельным словом Дениса Черноскутова и Диму Коваленко.
Ответить с цитированием