а он русский?
да, конечно он уже служит Богу, надеюсь что со временем он откроет свое сердце.
между прочим, он правильно заметил, в наших церквях встречаются и зомби
Сегодня, благодаря общим усилиям, а так же участию атлетзала "ИДЕАЛ", детишки-сироты получили Рождественский сюрприз! :) Благодарю отдельным словом Дениса Черноскутова и Диму Коваленко.
|