Вот, у Аминат такая ситуация, и дорогие верующие, нельзя в
на все смотреть как на черное и белое и так категорично рассуждать, как делают многие из нас....
Не так легко встретить человека, который стал бы родным!
разрушить легко, а построить сложно
Аминат, продолжайте молиться за своего молодого человека.
Нас тоже в церкви учат, что дружить и общаться можно с неверуюшими, надо им показывать любовь Бога и говорить с ними,, молиться за них. но лучше не начинать более близких романтических отношений пока парень не станет вреующим. а если не станет, то ничего и не будет.
если не секрет, как получилось, что вы стали встречаться как парень и девушка? *(ch)
Сегодня, благодаря общим усилиям, а так же участию атлетзала "ИДЕАЛ", детишки-сироты получили Рождественский сюрприз! :) Благодарю отдельным словом Дениса Черноскутова и Диму Коваленко.
|