Когда человек замежем он уже одна плоть со своей половиной.
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Если из пар один неверующий, можно образно сказать что у этого человека раздвоение личности.
Потому что когда одна половина мыслит и принимает решения в не Господа а другая в Господе, в этой семье не может быть гармонии и радости.Потому что семья должна быть едина не только физически,но и духовно и мысленно в Господе.
Кто не верит может попробовать,но уже будет поздно что то исправить.
Потому что мы принимаем решения по нашей воле а результатами решения мы будем << наслаждатся >> *в не нашей воле
Пусть морковки в этом году будет у всех столько, сколько каждому надо :-)
|