Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 01.09.2008, 00:44
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Когда человек замежем он уже одна плоть со своей половиной.

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.

Если из пар один неверующий, можно образно сказать что у этого человека раздвоение личности.

Потому что когда одна половина мыслит и принимает решения в не Господа а другая в Господе, в этой семье не может быть гармонии и радости.Потому что семья должна быть едина не только физически,но и духовно и мысленно в Господе.

Кто не верит может попробовать,но уже будет поздно что то исправить.

Потому что мы принимаем решения по нашей воле а результатами решения мы будем << наслаждатся >> *в не нашей воле

Пусть морковки в этом году будет у всех столько, сколько каждому надо :-)
Ответить с цитированием