Моя тревога - не страх, а переживание...Когда семья теряет схему Божьего устроения,приходят проблемы супругам, детям и в конечном итоге Церкви...Современные девушки - христианки не хотят брать какое- либо семейное "бремя" на свои плечи:ожидают лишь "фан"...кончается "фан" - "иди гуляй"...Не все, но многие церкви " взяли в сторону от курса" :-проповеди , беседы о деньгах и бизнесе...кое-где уже слышны фразы "деньги -ето кровь Церкви"...
Серце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.
|