Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 13.11.2008, 18:36
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

Голгофа для меня- место получения прощения, силы жить дальше, без страхов и тревог, сознавая, что рядом с тобой Тот, у кого милость и любовь, вернее, кто Сам есть любовь и чьи планы на твою жизнь превосходят все твои мечты и ожидания...

С Новым годом!
Ответить с цитированием