Новые друзья, денег полный карман и магазины переполненные „зельем“. Моей жене надоела такая жизнь и она подала на развод. Меня отправили в другой город и я остался совсем один. Я не хочу, ни в коем случае, пожалеть себя или обвинить кого-то в том, что произошло, во всём виновен был только я сам. Я запил ещё сильнее, не понимая: то-ли пью от радости что я „свободен“, то-ли от тоски. Дело в том, что родственников у меня в Германии нет, да и языка не знал.
Через некоторое время я очутился просто на улице. Хаузмайстер лагеря для переселенцев, вытащил мои „шмотки“ за дверь и забрал ключи. Делать было нечего и я поехал к друзьям в г. Зинген. Ночевать приходилось где-попало: то в лесу, то в подъезде, то под балконом. Я не раз привлекался к ответственности и уже за короткое время моего проживания в Германии на меня была заведена полицией чёрная папка со всеми моими "косяками" (преступлениями). Так продолжалось какое-то время.
Меня посетила мысль „Уйти из жизни“...
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|