2-Да, вы меня правилно услышали, "Христиане" которые имеют другую точку зрения чем вы. *Уже давно пора к этому ПРИВЫКНУТь. *Так было есть, и будет. *Бог создал нас всех разными, мы не роботы, и по этому и мнения и понятия бывают разными.
Знаете что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. *И еще в притчах написано, "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой." *& "Не будь мудрецом в глазах твоих;...". *На вашем месте, я бы замолчала далее, чтобы не выглядеть глупой в ваших высказываниях и умствованиях.
Извините если что не так, не хочу вас обидеть, НО -знаю что правда в глаза колет. *Но кто то должен сказать религиозным, грубым, самоправедным людям что они не правы. *На самом деле я всех люблю и уважаю мнения других, даже если они мне кажутся не правильными. *И того же хочу от других, чтоб они уважали мое мнение, или мнение других которое отличается от собственного мнения.
God is never early, but He's never late!
|