1-Танцы для Господа, почему бы и нет? Если это для Господа. *Из собственного опыта, когда я пережила присутствие Божие, я просто не могла оставаться равнодушной, моя внутреность вся пела, ликовала, танцевала и конечно же этот восторг было *видно и снаружи в форме танцев. А что делали в писании те люди которых прикасался Иисус, исцелил, освободил? *Как встречали Иисуса в Иерусалиме, я не думаю что они там все стояли как вкопанние, думаю что там был шум, гам, пляски и Танцы, РАДОСТь и ВЕСЕЛИЕ.
Иерусалим это прообраз церкви. *Церковь это мы с вами, мы храм Бога живого. *Когда входит Иисус в нас(Его присyтствие), так мы радуемся, веселимся, плачем, смеемся, танцуем, это все нормально!
Когда приходит Иисус, то это место не может остатся не измененным. *Когда Иисус вселяется в человека об этом будут, и должны знать окружающие. *Они должны увидеть разницу, До и После.
God is never early, but He's never late!
|