Показать сообщение отдельно
  post #70  
Старый 26.10.2010, 14:26
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

Нельзя впадать в крайности - в крайностях дьявол. Просто насмотрелись страшилок и серии фильмов Галины Царевой, пособницей раскольника Диомида и младостарца Рафаила Берестова - ищите Бога, а не дьявола, а то после ее фильмов, аж страшно жить - везде нам хотят поставить метку, или впрыснуть гормон, и кругом тотальные заговоры. Есть самый главный заговор - замысл Бога о человеке.

И не надо вешать всех дохлых собак на прививки - есть халатность врачей (человеческий фактор) и низкий уровень медицины - исходя из этого и нужно лавировать. Если ребенку поставили прививку, которая в его состоянии и лично ему противопоказана, то это не прививка виновата, а тот врач, который так халатно к этому отнесся.

Если вокруг вас вдруг будут повально умирать люди (не дай Боже) от эпидемии - вы так и будете смотреть и оставлять своих детей без того, чтобы их обезопасить? Не является ли это уже халатностью с вашей стороны и искушение Бога?

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием