Показать сообщение отдельно
  post #180  
Старый 16.06.2010, 22:42
Аватар для Морская Волчица
Морская Волчица Морская Волчица вне форума
 
About
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 245
По умолчанию

15 ИЮНЯ

Возложите все свои заботы на Него

"Итак, смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время; все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас".
(1-ое Петра 5:6-7)


Впервые я стал учиться возлагать свои заботы на Господа, когда проповедовал на юге Техаса на собраниях, на которые никто не приходил. Скажу вам, тысячи людей просто стороной обходили те собрания, и уже после одного или двух служений, на которых присутствовали только проповедник, один или два других человека и я сам, я начал переживать. Но Господь сказал: "Возложи эту заботу на Меня",

Без веры Богу не угодить.Вера называет несущ-е как сущест-е.Иисус,Первосвещенник нашего исповедания!Что Он должен исповедать перед Отцом?Обрати внимание на свои слова!Его привлекает вера.Желаю огненных молитв тебе-молитв веры.
Ответить с цитированием