размышляйте над ними до тех пор, пока истина о них не опустится в вашего духовного человека. Они станут вашим мощным оружием, которым вы сможете отражать все атаки сатаны.
Когда он, например, попытается убедить вас в том, что вы – просто грешник, и что Бог не хочет разбираться с вашими проблемами, вы будете знать, что он лжет. Вы сможете смело ответить ему и сказать: "Слава Богу, я был грешником, но теперь я являюсь праведностью Божьей во Христе Иисусе. Бог воскресил меня и посадил на небесах с Ним. Теперь я в Нем, и ты не можешь вообще прикасаться ко мне!"
Будьте готовы, когда в следующий раз сатана придет к вам с сомнением, неверием и осуждением. Будьте готовы отразить его атаки местами Писания, в которых говорится о том, кем вы являетесь в Иисусе. Вы обязательно победите, как только действительно узнаете, что вы в Нем!
ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Послание к Ефесянам 1:1-14
Без веры Богу не угодить.Вера называет несущ-е как сущест-е.Иисус,Первосвещенник нашего исповедания!Что Он должен исповедать перед Отцом?Обрати внимание на свои слова!Его привлекает вера.Желаю огненных молитв тебе-молитв веры.
|