Показать сообщение отдельно
  post #84  
Старый 13.05.2010, 19:00
Аватар для Морская Волчица
Морская Волчица Морская Волчица вне форума
 
About
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 245
По умолчанию

Поймите, откровение является наиболее изобильным тогда, когда вы поступаете по Слову Божьему. Я снова и снова убеждался в этом на собственном опыте. Чем больше я поступал по Слову, тем больше я понимал его. Вот почему Послание Иакова 1:22 говорит нам не только слушать Слово Божье, но и ИСПОЛНЯТЬ ЕГО!
Вам может показаться, что Бог открыл вам какие-то мелочи. Может быть, они даже не будут иметь никакого смысла для вашего естественного разума. Но все равно исполните их! Если бы вы смогли в тот момент заглянуть в духовную сферу, то увидели бы, что они являются намного более важными, чем вы думаете.
Откройте сегодня Слово Божье еще раз. Придите к Богу с ожиданием свежего откровения Писания и посвятите себя тому, чтобы послушно исполнить его. Будьте исполнителями Божьих откровений, а не слушателями только, и ваша река никогда не пересохнет.
ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Послание Иакова 1:22-27

Без веры Богу не угодить.Вера называет несущ-е как сущест-е.Иисус,Первосвещенник нашего исповедания!Что Он должен исповедать перед Отцом?Обрати внимание на свои слова!Его привлекает вера.Желаю огненных молитв тебе-молитв веры.
Ответить с цитированием