Вопрос Татьяны: Так что же такое грех? Промах -согласна! Но в чем? И почему? Если мы честно ответим на этот вопрос, то и тогда будет ясно кто живет во грехах ,а кто уже СПАСЕН от греха,потомучто СПАСЕНИЕ мы УЖЕ получили и знаем ,но что от греха то, СПАСЕНИЕ похоже знают немногие.
Ответ Бориса: Все признают что получают прощение и спасение ОТ ГРЕХА. Это означает радикальная перемена сердца, которое, после спасения НЕ ХОЧЕТ ГРЕШИТЬ, а хочет угождать Богу.
-------------------------------------------------------------------------
Татьяна пишет: Борис все знают ,но не все используют и применяют в реальной жизни,
Татьяна, что не исполняют? О чем речь, о спасении или об освящении? И в данном случае какое мне дело ДО ВСЕХ ТЕХ КТО НЕ СПАСЕН?!
Спаситель пришел избавить от грехов, для чего? Чтобы мы больше не грешили. Борис так что хотел Бог от человека изначально там в Эдемском саду и чего он не получил от Адама?Неимение этого разделяет человека с Богом. Жду ответ. *
Таня, трудно отвечать на нелогичные и нерациональные вопросы.
Ответ: послушания наверно хотел, правильно?
Татьяна, но ведь вы сами отрицаете процесс послушания в повседневной жизни, так как вы уже безгрешны и вам освящение не требуется.
|