Показать сообщение отдельно
  post #142  
Старый 21.08.2008, 23:43
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Фаина



Алексей,что бы вам лучше слово Божъе принимать цельным,а не делить его на части:"Это-исполняем,а йто нет-ненравотся нам"!Когда Господь давал заповеди о пищи,позвольте заметить,евреев Господь ещё не избрал.так и дальше можно много размышлять,но не зачем



Алексей

Я принимаю Слово Божие как оно есть. Только я живу по благодати а не по Закону не по тому Завету который был нарушен а по тому Завету которому Бог сказал что Он заключит Новый Завет не такой какой был заключен после выхода народа Израильского из Египта.Если древним было скзано не навидьте врагов ваших то Новым сказано любите врагов ваших я не могу сразу жить и по Новому Завету и по Старому Завету. Я не могу одновременно любить врагов и не навидеть врагов. Ибо как Писание говорит что если дом раздлится то он не может устоять.

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием